Change background image

Смайлы

Изображение Заголовок Текст
Улыбаюсь Улыбаюсь :) :-)
Грущу Грущу :( :-(
Смеюсь Смеюсь :D :-D
Крутой Крутой B-) 8-) (cool)
Удивляюсь Удивляюсь :o :O :-0 :-O
Подмигиваю Подмигиваю ;) ;-)
Плачу Плачу ;( ;-(
Нет слов Нет слов :| :-|
Хитренький Хитренький :P :-P
Сомневаюсь Сомневаюсь :^)
Сонный Сонный |-)
Скучно Скучно |-(
Влюблен Влюблен (inlove) <3
Это не я! Это не я! (wasntme)
Праздник Праздник (party)
Да Да (y)
Нет Нет (n)
Солнце Солнце (sun)
Торт Торт (cake)
Пиво Пиво (beer)
Тошнит Тошнит (puke)
Волнуюсь Волнуюсь :S :-S
Ржу не могу Ржу не могу (rofl) xD
Fuckthat Fuckthat (fuckthat)
Kidding me Kidding me (kiddingme)
Cereal guy Cereal guy (cerealguy)
Cereal Guy 2 Cereal Guy 2 (cerealtwo)
Derp Derp (derp)
Derp Cry Derp Cry (derpcry)
Derp Happy Derp Happy (derphappy)
Derp LOL Derp LOL (derplol)
Derp Thumb Derp Thumb (derpthumb)
Forever Alone Forever Alone (forever)
Gasp Gasp (gasp)
Jackie Jackie (jackie)
Like A Boss Like A Boss (likeaboss)
Megusta Megusta (megusta)
Mercury Win Mercury Win (mercury)
Not Bad Not Bad (notbad)
Oh god Oh god (ohgod)
Okay Okay (okay)
Pokerface Pokerface (pokerface)
Rage Rage (rage)
Rage FU Rage FU (rageffuu)
Stare Stare (stare)
The Fuck The Fuck (thefuck)
The Fuck Girl The Fuck Girl (thefuckgirl)
Trollface Trollface (troll)
Troll Girl Troll Girl (trollgirl)
True Story True Story (truestory)
Yuno Yuno (yuno)
Slaand Slaand (slaand)