Что теперь с проектом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boom_Deck_Boom

Странник
30 Апр 2016
249
76
57
16
Я конечно не ОН, но я догадываюсь кажется почему он так считает (хотя особо я что то не играл на сервере)
1) Труднопроходимые участки местности
2) Трудность в добычи дерево определённого вида
3) "В домах около спавна вообще нет декора и в них появляются монстры" - т.е. новичок который либо не разобрался с новой системой ПВП (если вообще такие есть) или же просто плох в нём, может с легкостью умереть от мобов.

SerG00

Администратор
Команда форума
7 Сен 2013
2,822
1,843
227
21
и в них появляются монстры
С просто флаг на запрет спауна убирал, потому что нужно было несколько жителей заспаунить. А поставить обратно забыл.
может с легкостью умереть от мобов.
На спауне стоит бессмертие
2) Трудность в добычи дерево определённого вида
Плагин на автоматическую срубку всего дерева будет поставлен
В домах около спавна вообще нет декора
Его нет только в одном из готовых домов. А в нем так и задумано, потому что будут продаваться пустые помещения под магазины

Shanxxy

Пользователь
30 Авг 2015
22
0
22
13
Прошлый ник
Cbl4yLLlA
Декор - это когда всякие столики, комнатки, я говорю про это.

luclin

Постоялец
20 Фев 2014
802
421
122
20
Декор - это когда всякие столики, комнатки, я говорю про это.
Зачем помещениям, которые будут сдаваться под магазины, декор? Игроки покупают пустую комнату и что хотят, то и делают.

weqe1312

Пользователь
8 Дек 2017
34
9
17
Я предлагаю добавить игрокам ставить флаги в регионах, на днях буквально не мог поставить ./region flag use allow .

Boom_Deck_Boom

Странник
30 Апр 2016
249
76
57
16
Я предлагаю добавить игрокам ставить флаги в регионах, на днях буквально не мог поставить ./region flag use allow .
Я не знаю как сейчас, но раньше игрокам нужно было достичь определённого уровня в игре, чтобы использовать команды (например наиграл ты примерно 24 часа и ты мог уже использовать команду /hat...) Может быть сейчас так же

weqe1312

Пользователь
8 Дек 2017
34
9
17
Доброго времени суток всем ещё раз. Хотелось бы также упомянуть команду /skin, которая, очевидно, даёт возможность игроку поставить любой скин, который ему понравится. До этого видел данную возможность на MemesCraft`e, там участникам проекта она очень заходила. Только, если не ошибаюсь, она доступна с определённой "привилегии", здесь же можно сделать то же самое, но только, к примеру, с определённого уровня.

Boom_Deck_Boom

Странник
30 Апр 2016
249
76
57
16
Доброго времени суток всем ещё раз. Хотелось бы также упомянуть команду /skin, которая, очевидно, даёт возможность игроку поставить любой скин, который ему понравится. До этого видел данную возможность на MemesCraft`e, там участникам проекта она очень заходила. Только, если не ошибаюсь, она доступна с определённой "привилегии", здесь же можно сделать то же самое, но только, к примеру, с определённого уровня.
Снова привет. Вообще что то похожее было и до этого. Правда это можно было сделать на форуме, а не командой (в определённой теме заполнить форму и получить скин). Простите за оффтоп

weqe1312

Пользователь
8 Дек 2017
34
9
17
Снова привет. Вообще что то похожее было и до этого. Правда это можно было сделать на форуме, а не командой (в определённой теме заполнить форму и получить скин). Простите за оффтоп
Да, можно и так. Я просто как пример привёл - было бы неплохо. Да и оффтопом это сложно назвать - всё же это рассуждения насчёт нововведений на сервер.

SerG00

Администратор
Команда форума
7 Сен 2013
2,822
1,843
227
21
Необходимо дополнение защиты креатив режима:
- Поставить плагин ItemFixer
- Запретить садиться на осла
- Запретить ставить яйцо дракона

Boom_Deck_Boom

Странник
30 Апр 2016
249
76
57
16
Ослом тоже как то можно сломать бэдрок?

Комментарий модератора: нет, но есть кое-что другое[DOUBLEPOST=1513621068,1513619190][/DOUBLEPOST]
Ооооо, я такое вижу впервые на форуме, интересно-интересно

Последнее редактирование модератором:

_peva3_

Пользователь
4 Дек 2017
8
2
12
17
Необходимо дополнение защиты креатив режима:
- Поставить плагин ItemFixer
- Запретить садиться на осла
- Запретить ставить яйцо дракона
И ещё:
1) Зарпет барьера. Т.к это обычный блок, ItemFixer его не фиксанёт
2) Запрет вагонетки с командным блоком. ItemFixer не будет удалять её, т.к это не краш предмет.

Shanxxy

Пользователь
30 Авг 2015
22
0
22
13
Прошлый ник
Cbl4yLLlA
Еще есть маленькая придирка: в аду "адски" (бадум тсс) не удобно. Если далеко забегать,то начинает сильно лагать(хотя это скорее всего мои проблемы), кварц добывать сложно и муторно, да и сам ад немного уродливый.

yasaman

Странник
7 Авг 2015
176
48
47
19
Прошлый ник
drew61
Здрасти.
Возможно это будет звучать нагло, но мне вернут item?

Slaand

Основатель
Команда форума
6 Сен 2013
2,247
1,757
192
localhost
Прошлый ник
Slaand
Здрасти.
Возможно это будет звучать нагло, но мне вернут item?
Ойй что с тобой теперь делать, капец наглая какая (fuckthat) *сарказм если чо*
А на деле вообще не стесняйтесь предлагать и подобное, я не кусаюсь. Если в этом есть конечно необходимость в item и в старых пермишенах была подобная команда в наличии, то шанс успеха приближается к 100%.[DOUBLEPOST=1513850653,1513790551][/DOUBLEPOST]Может к субботе-воскресенью кину все файлы, которые нуждаются в переводе. Помочь может любой, кто пользуется головой, а не гугл переводчиком :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыли свой пароль?