Креатив мир.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerG00

Администратор
Команда форума
7 Сен 2013
2,822
1,843
227
21
Как все помнят (к новым игрокам это не относится), был у нас креатив мир, делал наш замечательный сервер еще оригинальнее. Но летом, когда открылись еще три сервера, его перенесли на SkyPlot сервер. Потом после очередного обновления, когда были убраны эти два бесполезных сервера (Hitech, Skyplot), пропал и креатив мир, и про него все забыли.

Так вот, может быть снова его добавить?

P.S. Кто не знает, креатив мир - плоский мир, в который можно попасть через специальный портал. Он весь разделен на участки. Игроку можно взять минимум три участка (зависит от ранга), участок автоматически приватится на вас. Там вам предоставляется креатив, вы строите что хотите. Однако запрещено выкидывать предметы и пользоваться сундуками. При этом никакие вещи из креатив мира в обычный не перенести.
Т.е. не обладая ресурсами, вы можете что-нибудь построить и показать постройку другим игрокам.

Вот ссылка на плагин (вроде правильный плагин откопал)

PlotMe

_Rindor_

Постоялец
7 Сен 2013
1,093
234
112
15
Прошлый ник
Rindor
Идея отличная,
1.многие игроки подают заявку на замену Неро и они могут в криате построить и показывать.
2.и еще некоторые игроки спрашивали меня типо "когда добавят криатив мир?","зачем убрали криатив мир?","попросишь у админов что бы добавили криатив мир?"
3.Многие любят играть из за криатив мира...

SerG00

Администратор
Команда форума
7 Сен 2013
2,822
1,843
227
21
Только учтите, сначала креатив мир поместили в энд, чтобы лагов меньше стало. Может быть если добявят, именно так и сделают.

Puppy

Постоянный
27 Сен 2013
13
22
42
23
В креатив мире в энде была всегда ночь.

Mr.Hector

Завсегдатай
19 Окт 2013
704
223
92
19
ну как сказать , много игроков будут там оччень долго сидеть , надо будет его сильно настроить..

Slaand

Основатель
Команда форума
6 Сен 2013
2,244
1,757
192
localhost
Прошлый ник
Slaand
Для своего интереса решил проверить как там поживают те плагины, которые отвечали за всё,что включало в креатив мир(площадки, порталы, защита и т.д.) и могу сказать что все эти плагины уже перестали обновлять, так что ничего и не выйдет

SerG00

Администратор
Команда форума
7 Сен 2013
2,822
1,843
227
21
Для своего интереса решил проверить как там поживают те плагины, которые отвечали за всё,что включало в креатив мир(площадки, порталы, защита и т.д.) и могу сказать что все эти плагины уже перестали обновлять, так что ничего и не выйдет
Жаль.

totosushi

Завсегдатай
8 Сен 2013
797
248
92
Да, я за. Помню как на старом спавне был креатив мир и скайблок мир. Было круто

Despoilah

Странник
22 Окт 2013
304
180
72
24
Я всеми руками ЗА! Давно хотелось..

P.s. К Новому Году вернусь :ь :wtf:

SerG00

Администратор
Команда форума
7 Сен 2013
2,822
1,843
227
21
Я всеми руками ЗА! Давно хотелось..

P.s. К Новому Году вернусь :ь :wtf:

Slaand

Основатель
Команда форума
6 Сен 2013
2,244
1,757
192
localhost
Прошлый ник
Slaand
http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/plotme/[DOUBLEPOST=1393429087,1393429024][/DOUBLEPOST]Вот, я нашел, и под 1.7.2 и под 1.6.4
@Slaand, ты знаешь, что делать (derpthumb)
Может и пойдет, но читая комментарии - узнаешь несколько багов, которые не совсем приятны
Дату релиза последней версии видели? Ну вот

Mr.Hector

Завсегдатай
19 Окт 2013
704
223
92
19
Сланд не будет делать креатив мир ибо он хочет больше доната(rofl)
Безымянный.png

Сланд не будет делать креатив мир ибо он хочет больше доната(rofl)
Посмотреть вложение 1538
Мне показалось, или на оригинале фотки был Серб?(derp)[DOUBLEPOST=1393553799,1393553504][/DOUBLEPOST]Я вот для себя строю, и без креатив мира. С креатом то оно проще, но и со своим флаем я не испытывал недостатка возможностей для постройки))
А с добавлением нового креатив мира, т.к. старый, проверенный уже не пашет, будут появляться лалки и лахи, которые будут юзать его баги, лаги....

P.S. Я не за и не против, прям аж нейтрален)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыли свой пароль?