Летающие оцелоты и книга крафтов

Оставить поддерживание сразу нескольких версий?

• Да

• Нет

• Мне без разницы

Результаты будут видны только после голосования.

yasaman

Странник
7 Авг 2015
176
48
47
19
Прошлый ник
drew61
1. Ник на сервере: yasaman
2. Подробное описание: Играю с версии 1.8. По идее, это ведь должно быть так? Это же типа "попугаи", верно? Просто летающие оцелоты выглядят ну уж ооооочень упорото

И еще один момент: не работает книга крафтов у моего друга, он играет с 1.12. Получается, что она просто бесполезна?

Как по мне, лучше всего оставить либо 1.8, либо 1.12. Потому что эта система поддерживания сразу нескольких версий, как по мне, ну не очень.

weqe1312

Пользователь
8 Дек 2017
34
9
17
Здравствуй.

Вообще я считаю, что книга крафтов – очень полезная штука. Не используя никакие дополнительные ресурсы, ты можешь тыкнуть на верстак ПКМ и узнать рецепт создания абсолютно любой материальной вещи в майнкрафт, исключая, естественно, те, которые нереально соорудить. Убирать его – иррациональное решение, пусть остаётся, но вот с оцелоты выглядят действительно не очень. К данной проблеме отнесусь нейтрально, ближе склоняясь к мнению, что ничего менять не надо на данный момент.

SerG00

Администратор
Команда форума
7 Сен 2013
2,822
1,843
227
21
С книгой крафтов связан неисправимый дюп

Slaand

Основатель
Команда форума
6 Сен 2013
2,244
1,757
192
localhost
Прошлый ник
Slaand
Согласен насчет нелогичности, могли бы сделать летучую мышь например. Но скидывать поддержку версий это большая ошибка в плане роста онлайна, люди ленивы.

Забыли свой пароль?