Идея Многочисленные предложения.

DeltaXForce3000

Странник
27 Апр 2015
413
76
72
17
Прошлый ник
lakiwov_dimas_80
Так как состоялся переход на 1.13, заметны последствия перехода на ранних версиях, 1.12 и прочие.

Такие предложения всплывают в данный момент:

1. Вернуть команде /home числовой определитель.
Имею ввиду то, чтобы при прописывании писать не /home <название>, а /home 1, 2, 3 и т.д, ибо это убрали после перехода.

2. Вернуть прежнюю систему привата.
Честно - мне не зашла система привата ибо приват по чанкам неудобен и приватить в 4 привата дом - бред, лучше вернуть старую.

3. Вернуться к старому.
Старое - лучше нового, может все - таки оставить 1.13 до лучших времен ?
Сейчас версия недоработана досточно, и оправдывает свои глюки в том же океане.

4. Урезать запреты на креатив.
Разрешить бить мобов в креативе, ибо слишком урезали, раньше можно было бить, почему сейчас запретили ?

5. Обнулить опыт всех работ, и провести полный вайп с оставлением уровня.
Обнулить деньги, все карты кроме креатива и может скайблока, перегенерировать карту, и может быть, тогда сделать нормальную экономику магазина и экономику в общем. Проще говоря - полный вайп, но с уровнем.

6. Заменить карту на кастомную.
Выглядело намного атмосфернее, чем вот эти палки с шапкой.

В принципе можно и добавлять что - либо, но если будут мысли полезных предложений - дополню ниже.

Boom_Deck_Boom

Странник
30 Апр 2016
249
75
57
16
Как по мне намного атмосфернее была старая генереация, а не кастомная
Да и, кажется, если взглянуть на голосование в вк, то у каждого своё мнение по этому поводу. Лучше наверное будет оставить с генерацией всё как есть. (Ну или уже провести окончательное голосование в диске до определённого числа)

С остальным достаточно согласен. Мог бы ещё добавить то, чтоб сервер находился на одной определённой версии. Сам же говорил, что новые блоки и мобы не отображаются толком на старых версиях

Хотя зачем я участвую тут, если особо на сервере не играю

Забыли свой пароль?