Повторная заявка после удаления аккаунта

Принять ли Bremse98 на должность хелпера?

• Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bremse98

Странник
22 Окт 2013
219
32
57
19
Итак за меня играл мой друг. Я взял у него пароль но он сказал неправильный и отказывался говорить правильный. Я решил эту проблему с Саней. Он удалил аккаунт и поэтому я повторно создаю заявку.
1.Ник в игре:Bremse98
2.Возраст:9 лет но вы наверно знаете я адекватен
3.Увлечения:Футбол, и очееень люблю minecraft
4.Откуда(Страна):Казахстан
5.Какие языки знаем?(Пишем те языки,на которых можем и говорить и более-менее понимаем): Русский, Английский, и Казахский (мой родной язык я хорошо его знаю)
6.Сколько играем на сервере:я 14 лвл играю более 70 часов вроде
7.Почему вы хотите получить модератора на нашем сервере?(Пишите конкретные цели,писать что вы будете помогать уже устарело,это и есть первая обязанность модератора):Я буду следить за чатом и за самим сервером, хочу избавить сервер от гриферов, и неадекватов.
8. Правила знаем? Что запомнили:Не гриферить, не спамить, не флудить, Не строить столбы 1х1 в воздухе, оскорблять игроков на сервере и также админов, не DDOS'ить, запрещён расизм и нациские высказывания.
8.1. Считается ли гриферством разрушение незаприваченной постройки? (ваше мнение):Конечно. Если территория незаприваченая это не значит что её нельзя разрушать. Пример: Построили паркур-арену но Саня заприватил её криво, игроки стали ломать её, разливать лаву и получили бан.
8.2. Как следует себя вести, если вас обманули, как обычного игрока, например, при продаже дома:Не нервничать и не оскорблять игрока а просто подать на него жалобу в виде скринов. Или попросить помочь админов.
8.3. Какие предметы запрещены на сервере для продажи в магазинах:Бутыльки опыта
8.4. Что вы сделаете, если у вас будут выпрашивать игровые деньги ?:Скажу что не дам и подам жалобу со скринами как он выпрашивает игровые деньги ($, доллары )
9. С кем вы дружите на наших серверах?(Пишите кто реально с вами в дружеских отношениях)*:Kiler007 может быть 1111 со мной дружит, Hector, ExWolf (я был хелпером и сотрудничел с ними),alpha13
10. Расскажи, какие команды знаешь?(Не делай тупой копи паст, и запомни, бан кик мут не достаточно!):/ban /seen /tempban /mute /whois /mute /fly /banip /me /co restore /co rollback /nick /tp /kick
10.1. Что за команда /whois, зачем она нужна (своими словами):Показывает данные игрока
10.2. Что за команда /seen, зачем она нужна (своими словами):Показывает когда последний раз заходил игрок
11.Представьте что вы уже модератор сервера, каковы ваши первые действия и что вы в будущем будете делать(спросить "кому помочь" устарело):Скажу всем что я опять хелпер, незнакомым представлюсь и если кто то попросит меня помочь тпшнусь игроку и приступлю к работе. В противном случае спрошу кому помочь. А в будущем стану модератором и буду устранять гриферов и восстанавливать постройки или вещи пострадавших.
12.Такой случай: загриферели постройку игрока, но из-за какого то глюка на сервере не записались логи и невозможно восстановить через команды, что вы бы сделали?:Спросил свидетелей (если они есть). А если свидетелей не было, то спрошу самого игрока : что случилось и что ему надо вернуть. Потом помогу восстановить постройку игрока.
13.Такой случай: вас послали на три буквы и оскорбили вашу мать, и вы модератор, что вы бы сделали?:Мут на 15 минут. И скажу: "Не надо обзываться"
14.Такой случай: 3 игрока, двое разграбили дома игроков и каким то образом подложили вещи третьему игроку который не виновен, но эти два игрока выдают невиновного, что будете предпринимать?:Спрошу как всё было. Воспользуюсь /co i. Восстановлю дома игроков и попрошу третьего игрока вернуть вещи пострадавшим.
15. Такой случай: Вас убили у вас дома, что Вы будете делать?:Убью игрока. Он заспавнится в другом месте и больше не придёт. И вообще я такого не допущу.
16. Такой случай: Убили Ваших животных при вас, что вы будете делать?:Убью игрока. Потом куплю яйца этих животных и заведу новых. Хотя я всё равно не завожу животных.
17. Вы забанили игрока за нарушение, но не сделали скриншоты, а он подает заявку на отбан/жалобу на вас и утверждает что не виновен, Ваши действия?:При бане я указываю причину. И специально не буду восстанавливать постройку если гриферил. Предоставлю постройку. А за оскорбления не банят (лично я не баню даю только мут). Но всё равно разберусь с админами и расскажу причину
18. Вопросы, на которые не обязательно отвечать, но положительно может сказаться на заявке:
18.1. Каковы отличия между школотой и школьником, расскажи: Школота - не грамотный и неадекватный школьник. Матерится. А школьник - человек который ещё не окончил школу.
18.2. Три в кубе, сколько будет?:27
18.3. Самая большая страна в мире?:Россия. Территория - 17.000 кв. км. Население - около 150 миллионов. Столица - Москва. Денежная единица - рубль.

SerG00

Администратор
Команда форума
7 Сен 2013
2,822
1,843
227
21
Ок. Против[DOUBLEPOST=1387467226,1387467183][/DOUBLEPOST]Больше исключений по возрасту не будет. Читай внимательнее.

Bremse98

Странник
22 Окт 2013
219
32
57
19
P.S. я буду играть 2-3 раза в неделю по полчаса.[DOUBLEPOST=1387508838,1387508771][/DOUBLEPOST]
Ок. Против[DOUBLEPOST=1387467226,1387467183][/DOUBLEPOST]Больше исключений по возрасту не будет. Читай внимательнее.
Посмотрим что скажет Саня. Ну а я думаю что я адекватен хоть мне 9.

SerG00

Администратор
Команда форума
7 Сен 2013
2,822
1,843
227
21
Мы уже видели твою адекватность: передать аккаунт другому человеку.
Тем более возраст теперь имеет значение. Ты уже получал шанс. Ты не помогал игрокам, а только мешал им. Тем более на что ты рассчитываешь в 9 лет? В чем смысл? Ты подаешь заявку лишь из-за флая.

Kiler007

Странник
24 Ноя 2013
170
30
57
15
Я с ним розговаривал в школе и он мне не смог сказазать сколько будт 3 в кубе. Лично я тоже против

Bremse98

Странник
22 Окт 2013
219
32
57
19
Мы уже видели твою адекватность: передать аккаунт другому человеку.
Тем более возраст теперь имеет значение. Ты уже получал шанс. Ты не помогал игрокам, а только мешал им. Тем более на что ты рассчитываешь в 9 лет? В чем смысл? Ты подаешь заявку лишь из-за флая.
Я боялся что снимут из-за маленького онлайна. Мне жизнь испортил друг и повторно подаю заявку чтобы помогать игрокам.Я не думал что он будет плохо работать. Я взял пароли от обоих акквунтов. Теперь я настоящий владелец пользуюсь аккаунтами и хочу помочь серверу.[DOUBLEPOST=1387512008,1387511880][/DOUBLEPOST]И вообще приëм тут математика. Я понимаю что я должен быть не тупым. Но если честно я спросил это у сестры.

Mexz

Странник
7 Сен 2013
230
135
62
21
Школьник-это тот, кто не закончил школу?Что?То есть ребенок только что родившейся, он уже школьник?Школьник-человек, который учитьтся в среднем образовательном учереждении и как мы приняли это название Школа.

Mexz

Странник
7 Сен 2013
230
135
62
21
Против.Ты уже не попадешь в модераторы, почему?Да потому, что ты запомнился игроком с изумрудным блоком на голове, который тп ко всем.И мне еще понравилось, как ты(не ты) обозвал серого козлом.После этого ты еще думаешь подавать заявку?И еще, ты похож на риндора...

totosushi

Завсегдатай
8 Сен 2013
797
248
92
И еще на вопрос "Какая самая большая страна в мире?" ты сделал тупой копипаст...[DOUBLEPOST=1387523898,1387523835][/DOUBLEPOST]
Против.Ты уже не попадешь в модераторы, почему?Да потому, что ты запомнился игроком с изумрудным блоком на голове, который тп ко всем.И мне еще понравилось, как ты(не ты) обозвал серого козлом.После этого ты еще думаешь подавать заявку?И еще, ты похож на риндора...
Не царское это дело: Обзывать Главного Модератора .... :D

Mexz

Странник
7 Сен 2013
230
135
62
21
И еще на вопрос "Какая самая большая страна в мире?" ты сделал тупой копипаст...
Поддерживаю, тем более он неправильно ответил, просили только страну...Следовательно ответ не правильный.И все мы знаем ты хотел показать свои навыки копипатсва, а не географии.

Bremse98

Странник
22 Окт 2013
219
32
57
19
Хей люди я же сказал что отобрал аккаунт у друга и поменял пароль. Но впрочем тему можно я больше никогда не стану хелпером и я не копи пастил а знаю это потому что читал Атлас мира где есть информация о странах. Саня пожалуйста закрой тему.

Mr.Hector

Завсегдатай
19 Окт 2013
704
223
92
19
Бремсе оригинальный , мог быть хорошим хелпером. Я знал , что модератора не дадут , но хелпер .. вполне не плохой был .... Но пока что , 2-3 недели надо будет за тобой смотреть.... Эту заявку можно удалять.

Bremse98

Странник
22 Окт 2013
219
32
57
19
Бремсе оригинальный , мог быть хорошим хелпером. Я знал , что модератора не дадут , но хелпер .. вполне не плохой был .... Но пока что , 2-3 недели надо будет за тобой смотреть.... Эту заявку можно удалять.
Я знал что ты поймешь меня хектор (прости если неправильно написал ник). Если что я буду играть 2-3 раза в неделю по 30-40 минут. Потому что я ещë не вылечился и я думаю что это достаточно для нормального человека.

MightyCoder

Заместитель
Команда форума
6 Сен 2013
942
972
172
22
slaand.com
Прошлый ник
k0f3st

Mr.Hector

Завсегдатай
19 Окт 2013
704
223
92
19
Ты хоть раз видел, чтобы он кому-то помогал?
Первые дни помогал[DOUBLEPOST=1387546074,1387546036][/DOUBLEPOST]
Я знал что ты поймешь меня хектор (прости если неправильно написал ник). Если что я буду играть 2-3 раза в неделю по 30-40 минут. Потому что я ещë не вылечился и я думаю что это достаточно для нормального человека.
После такого фейла на месяц забудь о хелпере ....

Serfiz_ВДВ

Странник
6 Сен 2013
97
26
47
27
kpecthbiu_serfiz@mail.ru
vk.com
казахстан
9 лет
молодец мне понравилась твоя заявка, думаю от меня ты заслужил голос
парень для 9 лет сильно одекватен, знать 3 языка тоже хорошо.
и мне всё равно, что ты не Русский, а я десантник.
в общем

Я ОДОБРЯЮ!!!

а вам ракам, надо поучится от него, и набратся мозгов
Саня посмотри его на должность хелпера, мне понравился он.

SerG00

Администратор
Команда форума
7 Сен 2013
2,822
1,843
227
21
казахстан
9 лет
молодец мне понравилась твоя заявка, думаю от меня ты заслужил голос
парень для 9 лет сильно одекватен, знать 3 языка тоже хорошо.
и мне всё равно, что ты не Русский, а я десантник.
в общем

Я ОДОБРЯЮ!!!

а вам ракам, надо поучится от него, и набратся мозгов
Саня посмотри его на должность хелпера, мне понравился он.
А ты в деле его видел? Ты сидишь каждый день на сервере и можешь оценить игрока? Заявку легко можно составить "идеально". А вот на деле...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыли свой пароль?