Риндоруша.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ukobak

Постоялец
15 Апр 2014
937
466
122
19
1. Ваш реальный ник на сервере: Ukobak
2. Группа или уровень в котором вы состоите: Чистильщик
3. Ник того игрока,о котором хотите написать отзыв или жалобу: _Rindor_, чутка maria
4. Если это жалоба,то укажите время (по МСК): 10.02
5. Если это жалоба,то какие правила он нарушал: 2.11. Правило вроде бы незначительное, но был уговор о перманенте. + лжесведетельство(неоднократное, только к риндору)
6. Почему вы оставляете данный отзыв/жалобу(Рассказать): Дабы не было намеков о том, что я предвзято сужу о нем. К риндору я испытываю онли отрицательные чувства(ибо он - г), но такой вот у меня моральный устой: чувства не должны быть помехой разуму. Сколько раз за сегодня мне хотелось обматерить этого ребенка, но этот моральный устой сдерживал. Так вот. В 15:13 приходит сообщение от maria со скрином сундука кроличьих лапок из магазина @Oni-Same . Немного посидев в трансе(болею ж) мой мозг врубается и выдает:магаз же закрыт(при тп на варп игрок попадает в стеклянную клетку), как так? На вопрос "как ты туда попала" последовал ответ "риндор тп". В эту секунду мой мозг окончательно проснулся, а в душе полыхала злость. Какого хрена этот...опустим....себе позволяет! Захожу на сервер. Вышел 1 минуту и 33 секунды назад. Ну, норма. В этот момент я дала волю чувствам и написала ему вк(естественно не без мата, злая же была).
Максим
И что я сделал...?
Анна
**** ты в магаз адмирала полез
да еще и алису запустил

Максим
Там человек 7 было
Не только она

Анна
и ты всех портнул с алисой
да?

Максим
Нет, меня портнули
Анна
кто тебя портнул.
Максим
Секрет
Анна
секрет свой ты в бане держать будешь
все равно я логи потребую
и ты еще больше ******** отхватишь, да и все остальные за то, что лезут куда не надо.

Максим
Лол
Боюсь

Думаю, мне можно простить маты, это не сервер. Да и как бы вы себя вели, если бы к вам в магаз залез малолетний шкальник, позвал дружков и они скупили некоторый товар, учитывая то, что магазин ЗАКРЫТ и один этот шкальник решил показаться умнее других(он ж золотой)
Логи maria:
[15:11:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 64 Nether Stalk from Admiral_Naismith for $150.
[15:11:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 64 Nether Stalk from Admiral_Naismith for $150.
[15:12:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 16 Speckled Melon from Admiral_Naismith for $150.
[15:15:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 1 Potion from Admiral_Naismith for $95.
[15:15:58] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 1 Potion from Admiral_Naismith for $95.
[15:16:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 1 Diamond Sword from Admiral_Naismith for $150.
[15:17:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 1 Slime Block from Admiral_Naismith for $90.
[15:17:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 1 Slime Block from Admiral_Naismith for $90.
[15:17:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 1 Leash from Admiral_Naismith for $25.
[15:18:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 1 Rabbit Stew from Admiral_Naismith for $35.

[15:20:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 32 Clay Ball from Ukobak for $150.
[15:20:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 32 Clay Ball from Ukobak for $150.
[15:20:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 8 Note Block from Ukobak for $120.
[15:20:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 16 Redstone Torch On from Ukobak for $48.
[15:21:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Shop] You bought 64 Stick from Ukobak for $40.
ПРОСТА ЯСНА. А заливала, что не покупала ничего
Магазин, там можно покупать. Но какого фига они лезут, если еще не открыто? Особенные? Выяснила я, что там был GenericToast. Пообщалась. Выяснила: Он нашел магаз адмирала, к нему портнулся риндор и посоветовал прописать /jump, чтобы попасть в магазин. Так и сделал. К нему опять тп риндор и повалился народ. На первом этаже были куплены алмазы,слизь,поводки, и еще что-то. У меня мелочь. Стак палок и 8 нотных блоков.Про этот случай все, только логи скину. Дальше. Копаясь в сегодняшних логах наткнулась на лжесведетельство и новую песню о донате. Да пшел ты риндор в.... .

[14:17:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? qq Slaand. Можно хотя бы випку...? :c
[14:17:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Friends | [Основатель] Slaand ? _Rindor_ потом посоветуемся с командой серва, решим что с тобой делать
[14:18:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Командой..

[14:18:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Укобака, Серго, кофта, крэнк, адмирал - против инфа сотка
[14:18:58] [Client thread/INFO
]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Саня, тогда давай не випку а 17 лвл? В жопу пошел.

[14:19:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Friends | [Основатель] Slaand ? _Rindor_ ну, причина понятна же, сколько ты раньше наговорил на сервер
[14:19:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Ну сорян(
Какие же бывают двуличные люди. Сначала обсирают серв, сваливают, а потом возвращаются и просят прощения. Хотя потом будет та же самая история.

Дальше.
[14:21:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Ты хочешь сказать, что 70% игроков ненавидят укобаку, её приняли. А меня ненавидят единицы.А мне вип
[14:21:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? нельзя
Тут ты местами цифры перепутал свои и мои. Только что глянула свою заявку. Все, с кем был срач - за. Ты и лука - против. Ты, я точно помню, был против из-за обиды. Особой вражды на данный момент у меня ни с кем нет. Только тебя готовы головой об стену бить, лишь бы не появлялся на сервере.
[14:22:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Friends | [Основатель] Slaand ? _Rindor_ жалобы если че на форум, оспаривай своё право стать випом

[14:23:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Slaand, какие жалобы? Н
[14:23:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Friends | [Основатель] Slaand ? Ненависть и нарушение правил разные вещи
[14:23:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Вообщето укобак неоднократно материт и использует непричиные предложения в чате.
[14:24:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Например, dancerplaymc спросила а где кися?(имея введу оцелота). Укобак: У себя между ног посмотри..
Небольшой психологический прикол: когда человек врет, то он старается дать максимально развернутую информацию. Просто намек. Я не помню такого момента. Да, у меня хреновенькая память, но такие высказывания я запоминаю(Лол. Не помню как оказалась на трене в субботу, но помню угрозы артемки пару месяцев назад)
[14:24:47] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Это нормально?
Эт бред. Если нет жалобы - где подтверждение? Скрины? Они должны быть прикреплены к ЖАЛОБЕ.

7. Ссылки на фото (обязательно): Логи(2 игроков, непосредственно участников)
8. Какие меры должны предпринять администраторы: Зачинщиком был риндор, наказания требую ему.На усмотрение администрации. Мария согласилась вернуть вещи. Хочу вот что сказать. Риндор представляет только материальную ценность для проекта. Но никакие деньги не замаскируют в человеке говна. Лишь нервы трепишь нам и себе, Сань.

Последнее редактирование:

SerG00

Администратор
Команда форума
7 Сен 2013
2,822
1,843
227
21
Давай без оскорблений, форум всё же. Мне кажется, за такое правило как 2.11 его перманентно банить никто не будет.

Ukobak

Постоялец
15 Апр 2014
937
466
122
19
[16:04:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [VIP] GenericToast ? Я нашёл магаз укобак)
[16:04:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? LaxCompany | [13 ур.] maria ? Generic, /warp mall?
[16:04:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [VIP] GenericToast ? Ага
[16:05:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] _Rindor_ просит телепортироваться к Вам.
[16:05:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] Для принятия запроса введите /tpaccept.
[16:05:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] Для отказа от запроса введите /tpdeny.
[16:05:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] Заявка будет автоматически отменена через 120 секунд.
[16:05:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] Запрос на телепортацию принят.
[16:05:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] GenericToast, заходи - не бойся, уходи - не плачь!
[16:05:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] Hey! Sorry, but you can't use that here.
[16:05:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] Hey! Sorry, but you can't use that here.
[16:05:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? GenericToast
[16:05:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [VIP] GenericToast ? ?
[16:05:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Попробуй смотерть в дверь и пиши /jump
[16:05:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] _Rindor_ просит телепортироваться к Вам.
[16:05:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] Для принятия запроса введите /tpaccept.
[16:05:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] Для отказа от запроса введите /tpdeny.
[16:05:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] Заявка будет автоматически отменена через 120 секунд.
[16:05:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] Hey! Sorry, but you can't break that block here.
[16:05:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] Запрос на телепортацию принят.
[16:05:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] Specnaz009 просит телепортироваться к Вам.
[16:05:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] Для принятия запроса введите /tpaccept.
[16:05:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] Для отказа от запроса введите /tpdeny.
[16:05:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] Заявка будет автоматически отменена через 120 секунд.
[16:05:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] Запрос на телепортацию принят.
[16:06:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Dendarii | [12 ур.] Specnaz009 ? Алм. меч такой дорогой...
[16:07:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Это магазин Адмирала
[16:07:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Dendarii | [12 ур.] Specnaz009 ? Аааа
[16:08:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] Hey! Sorry, but you can't ride that here.
[16:08:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [Креатив] ~Mabel ? Ща
[16:08:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] Hey! Sorry, but you can't ride that here.
[16:08:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] Hey! Sorry, but you can't ride that here.
[16:08:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] Hey! Sorry, but you can't ride that here.
[16:08:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [2 ур.] Dr1M ? А какой варп Укобака
[16:08:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [2 ур.] Dr1M ? А какой варп Укобака спецназ
[16:08:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Dendarii | [12 ур.] Specnaz009 ? Я незнаю
[16:09:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? LastBreath | [10 ур.] maximen ? да всё норм
[16:09:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Dendarii | [12 ур.] Specnaz009 ? Я просто по морю плыл)
[16:09:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] Перемещение на mall.
[16:09:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] GenericToast, заходи - не бойся, уходи - не плачь!
[16:09:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [VIP] GenericToast ? ./warp mall Dr1M
[16:09:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [2 ур.] Dr1M ? :В
[16:09:25] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [2 ур.] Dr1M ? Он закрыт
[16:09:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Slaand
[16:10:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Friends | [Основатель] Slaand ? ?
[16:10:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Креативам можно делать магазины? Я где то прочитал
[16:10:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Friends | [Основатель] Slaand ? _Rindor_ естественно чтобы не было креат вещей в магазинах
[16:10:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? SLaand тп
[16:11:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Friends | [Основатель] Slaand ? И что?
[16:11:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Креат магазин укобаки
[16:11:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Friends | [Основатель] Slaand ? Все равно потом проверку сделаю
[16:11:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Как?
[16:12:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? maria /co i потыкай
[16:13:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Ну
[16:14:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? 416 ENDER PEARLS это не креат??
[16:14:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? LaxCompany | [13 ур.] maria ? риндор, нет
Назревает вопрос. С чего такие выводы, а? Я этот товар руками набиваю, а какой-то шкет будет еще напрягать основателя своими обвинениями шкальными.[DOUBLEPOST=1423584324,1423584283][/DOUBLEPOST]
Давай без оскорблений, форум всё же. Мне кажется, за такое правило как 2.11 его перманентно банить никто не будет.
Был договор, если память не изменяет. Снова нарушения - перманент, привет.

SerG00

Администратор
Команда форума
7 Сен 2013
2,822
1,843
227
21
Был договор, если память не изменяет. Снова нарушения - перманент, привет.
Ну посмотрим, что решит Саня. Правило действительно несерьезное. Не думаю, что он за такое даст перманент.

Ukobak

Постоялец
15 Апр 2014
937
466
122
19
Ну посмотрим, что решит Саня. Правило действительно несерьезное. Не думаю, что он за такое даст перманент.
Перманент не перманент. Сам факт того, что риндор не изменился. Мне будет достаточно того, что осознавать это не только я буду.[DOUBLEPOST=1423584649,1423584538][/DOUBLEPOST]В чс меня кинул, лол. Баица тип

Oni-Same

Заместитель
22 Окт 2013
662
868
122
28
[16:14:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? 416 ENDER PEARLS это не креат??
Это вообще удивляет... Я спокойно с мечом на максимальную добычу набиваю 27х16 перлов.

Ukobak

Постоялец
15 Апр 2014
937
466
122
19
Парень наглый. Випку просить, в магазин лазить без ведома хозяина. Тут есть скрытый мотив, а именно-месть. Пусть Саня решает.
Дак еще прикол в чем! Там есть логи. Мол я такая плохая, меня ненавидят. У адмирала креат-магаз, у меня тоже. Я обсираю всех. Наезды вк, по типу "Сложно было добиться моего бана? Кого следующего хочешь?". Тоже склоняюсь к мести из-за обиды. Раньше ж он золотым был, а теперь так вот.

luclin

Постоялец
20 Фев 2014
802
421
122
20
Дак еще прикол в чем! Там есть логи. Мол я такая плохая, меня ненавидят. У адмирала креат-магаз, у меня тоже. Я обсираю всех. Наезды вк, по типу "Сложно было добиться моего бана? Кого следующего хочешь?". Тоже склоняюсь к мести из-за обиды. Раньше ж он золотым был, а теперь так вот.
Сам был таким, до подавления. Постоянно думал мол я хороший, а вся команда плохая.[DOUBLEPOST=1423588149,1423587997][/DOUBLEPOST]А так бан нужен.

Oni-Same

Заместитель
22 Окт 2013
662
868
122
28
Сам был таким, до подавления. Постоянно думал мол я хороший, а вся команда плохая
Всё течет, всё меняется. :D НО есть и исключения, вот прямо тут подтверждения, далеко не будем ходить.
Ну хоть на ком-то отмечен положительный эффект воспитания Ани.

Slaand

Основатель
Команда форума
6 Сен 2013
2,244
1,757
192
localhost
Прошлый ник
Slaand
Нарушений тут серьезных нет, можно было бы дать по шапке риндору, если бы не стояла лицензия на магазин.
Правда говоря, если я был бы курсе что им туда нельзя, жалобы бы не было бы здесь :)

Тоже верно, как и насчет форума так и насчет бана.

[16:10:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? SLaand тп
[16:11:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Friends | [Основатель] Slaand ? И что?
[16:11:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? | [3 ур.] _Rindor_ ? Креат магазин укобаки
[16:11:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] ? Friends | [Основатель] Slaand ? Все равно потом проверку сделаю
Опять же, если вообще эта проверка нужна. Если им делать креат склады и я если их спалю, то им как и мне я думаю лишние проблемы не нужны. Впрочем играя на сервере должны быть свои цели, чтобы было какой то интерес играть, а не запихать вещей в сундук и продавать)

Аньку прошу всё-таки придерживаться высказываний на территории сервера.
Тема закрыта, игроку @Rindor предупреждение. Впрочем если ты это читаешь, то я думаю о донат группах речи не должно идти, мы не виноваты в том, что ты среди какой-то части игроков сервера понизил свой авторитет и уважение. Всем мир и печенек ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыли свой пароль?